Stefan Witting

Geschäftsführer

Informationstechnik Meister

 

Tel.: 02225 /9200-43
Email: witting@sicher-bonn.de

Christoph Schreiber

Kaufmännische Leitung
CAD

Staatl. geprüfter Betriebswirt

Tel.: 02225 /9200-48
Email: schreiber@sicher-bonn.de

Thomas Ludwig

Leitung Fachbereich Security

Tel.: 02225 /9200-46
Email: ludwig@sicher-bonn.de

Nina Schreiber

Verwaltung, Buchhaltung

Tel.: 02225 /9200-42
Email: nschreiber@sicher-bonn.de

Tobias Klemmer

Systemtechniker

Meister des Elektrotechniker-Handwerks

Email: klemmer@sicher-bonn.de

Florian Faßbender

Systemtechniker

 

Email: fassbender@sicher-bonn.de

Michael Kleinen

Systemtechniker

 

Email: kleinen@sicher-bonn.de

Wolfgang Seifert

Systemtechniker

 

Email: seifert@sicher-bonn.de

Mohamed Sleei

Systemtechniker

 

Email: sleei@sicher-bonn.de

Robert Pollok

Systemtechniker

Meister des Elektrotechniker-Handwerks

Email: pollok@sicher-bonn.de

Leon Hoffmann

Auszubildender

Elektroniker Fachrichtung Informations- u. Telekommunikationstechnik

Email: hoffmann@sicher-bonn.de

Tom Schneider

Auszubildender

Elektroniker Fachrichtung Informations- u. Telekommunikationstechnik

Email: schneider@sicher-bonn.de